Пришла повестка-требование о вызове моего сына к судебному приставу для погашения долга по исполнительному листу - вопросы о долге другого государства и его происхождении
Пришла повестка-требование о вызове на прием к судебному приставу моего сына, (находящемуся в местах лишения свободы с 14.11.2014 г.) для погашения долга по исполнительному листу № 124/1731/2013 от 20.05.2013 г. Сумма долга, возникла еще в то время, когда Крым был Украинским, на сайте судебных приставов я нашла эту задолженность без суммы. На каком основании судебные пристав взыскивают долг, другого государства и откуда взялась эта сумма?
Болеетого, сын только прописан в моей квартире.
С уважением Ермолаева Ирина.
Вы уже спрашивали.
Вы и сын можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.