Как обжаловать отказ ЕГРП в оформлении права на земельный участок без указанной категории в кадастровом плане?
Здравствуйте! Общайтесь в администрацию города (района), где находится земельный участок. Получите постановление о присвоении категории земли и предоставьте его в ФКП Росреестра.
[i][/i]внести изменения в кадастроаый план и подать заново сведения в кадастроввй план внлсятся в соответствии с распорячжннием о ввделении земельногл участка и целевым назначением или отказ обжалоаать в суд.
Обращайтесь в администрацию по месту нахождения земельного участка, напишите заявление о присвоении категории земельного участка, который находится в вашей собственности. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. После получения решения администрации, предоставьте его регистратору. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!