Арест на банковские счета не снят - вопрос по поиску зачислений и решению долгов
Вам нужно доехать до судебного пристава с которым велись переговоры по телефону и взять заверенную копию постановления о снятии ареста со счетов. Эту копию отвезти самому в банк, результат будет разблокировка карты банком. Вам как и раньше на карты будут зачисляться денежные средства. В случае незаконного списания денежных средств, Вы имеете право подать жалобу на действия судебного пристава.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Вы подавали заявление?