Как снять арест с зарплатной карты? История работника завода С

У меня такая ситуация, Я работаю на заводе С зарплаты у меня идут ежемесячные отчисления судебным приставам, на данный момент судебные приставы арестовали у меня зарплатный счёт на существующие делопроизводства которые я Оплачиваю через работодателя официально, арестовали зарплатный счёт, сегодня пришёл К судебным приставам и попросил снять счёт с ареста, принёс справки что это зарплатный счёт, но они мне отказали в снятии ареста мотивируют тем что Пока я не выплачу все долги арест будет существовать, как мне быть, карта арестована Как снять арест зарплатные карты?

Лучший ответ

Жалуйтесь в прокуратуру.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте Дмитрий!

Жалобу напишите на пристава.

И рекомендую оформить рассрочку погашения долга через суд вынесший решение.

У приставов 4 или 5 делопроизводство, работодатель на протяжении 3 лет официально перечисляет процент судебным приставам, приставы арестовали зарплатный счёт, по этим производства, пришёл к ним с подтверждением со справкой что это зарплатный счёт и они мне отказали в снятии ареста, сказали как все выплатить так и снимут арест. Тоже самое сказала и старший пристав.

Здравствуйте, Дмитрий. Переведите зарплату на руки либо смените банк.