Я учусь на 2 курсе на специалиста по туризму, могу ли я перевестись в другой колледж сейчас?
Порядок перевода определяется локальными актами образовательной организации. Перевестись сейчас возможно, если в другом колледже вас готовы принять.
---Здравствуйте, а что от перевода изменится?-вас переведут на первый курс, вы до пенсии решили учиться в техникуме? И смотря куда хотите перевестись для начала стоит выяснить, примут вас в другое учебное заведение или нет. Удачи Вам и всего хорошего.
Если в другом колледже готовы Вас принят, то конечно можете. Уточните в учебном заведении куда хотите перевестись как Вам это сделать.