Кому обратиться с претензией за не выполненные стоматологические услуги, если договор подписан, но не оплачен?
Претензию нужно направлять непосредственно на имя заведующего стоматологической клиникой. Если не поможет, то писать жалобу в отдел здравоохранения вашего муниципального образования. Вполне возможно, что придется проходить независимую стоматологическую эксппертизу в другой клинике, чтобы зафиксировать факт оказания некачественных стоматологических услуг.
Претензия должна быть направлена в то лечебное учреждение, где производилось лечение. Отправить нарочно, либо почтой. Но, будьте готовы оплатить первоначальное лечение по условиям договора.