Выписан протокол об административном правонарушении чуть 4 ст 12.15 в другом регионе квитанции об оплате нет. Как оплатить штраф.
Можно оплатить через порта государственных услуг или через официальный сайт ГИБДД. Для этого нужно ввести реквизиты водительского удостоверения и СТС на машину. А оплатить можно через любую платежную систему, в том числе и через Сбербанк.
На сайте ГИБДД в рубрике "проверка штрафов" посмотрите информацию. Если есть постановление о наложении штрафа с номером, или штрих кодом, Вы можете оплатить штраф в банкомате Сбербанка.