Проблемы с регистрацией ИП и задолженностью - как решить ситуацию?
Доброго времени суток! Отказ на словах не является отказом. Нужно закрывать ИП - если отказывают принять заявление - заверьте у нотариуса его и отправьте по почте. Наличие долгов не является законным основанием для отказа в закрытии ИП.
Здравствуйте! Она имеет право подать заявление о прекращении статуса индивидуального предпринимателя в налоговую инспекцию. Долги взыщут в судебном порядке.
Здравствуйте, Ольга Михайловна.
Вы можете закрыть ИП. А долги пусть потом взыскивают в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.