Как послать Уведомление о проживании по РВП по почте, если личная подача невозможна?
Можно ли послать Уведомление о проживании по РВП по почте, а то в единственное место, где можно подать лично, на Капитана Воронина, с октября месяца абсолютно не подступится. Очередь занимают аж с 2 часов ночи и не факт, что талончик получишь. Спасибо.
Вопрос миграционного права России... я,вообще, не понимаю, зачем ещё стоять в очереди для подтверждения РВП?,. заполняйте грамотно уведомление и отправляйте грамотно, с уведомлением, заказным, с описью по почте. Почтовые квитанции и опись отправленного уведомления остаются у вас, как доказательство. Имею практику по таким вопросам.