Возможно ли написать заявление о возврате кредитной страховки до истечения 30-дневного срока и какую статью использовать при отказе в приеме заявления
Могу ли я написать заявление о возврате кредитной страховки если не прошло 30 дней с момента заключения. И на какую мне ссылаться статью при отказе принятия заявления.
Нужно смотреть ваш договор.
---Здравствуйте, если не прошло 30 дней с момента заключения.-а при чём здесь 30 дней? В течении 5 дней могли расторгнуть страховку, и то не во всех случаях.
Удачи Вам и всего хорошего.