Семя мало обеспечения нужен бесплатный адвокат. Где мне его найти?
Семя мало обеспечения нужен бесплатный адвокат. Где мне его найти?-Обращайтесь в МФЦ и получите направление к адвокату работающему по системе БЮП.
Здравствуйте! Здесь точно не найдете. Не найдете и в офисе. Дело в том, что адвокат бесплатный только в рамках уголовного процесса предоставляется. Да, кстати, что-либо бесплатное Вам не принесет решения вопроса.
Список адвокатов Адвокатской палаты г. Москвы участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи по адресам
Оксана, бесплатное как правило на поверку оказывается не только платным, да ещё и в два раза дороже и качеством немного большим нуля.
Если речь идёт об адвокате по уголовным делам, для обвиняемого, Вам его могут бесплатно назначить.
Во всём остальном см. выше.
Задайте свой вопрос по сути дела.
Далее обращайтесь к ответившим Вам юристам.
Можно воспользоваться только недорогими услугами, например только составить иск.
В случае успешного решения вопроса расходы можно взыскать с ответчика.