Незаконное осуждение - ищу адвоката для реабилитации и компенсации
Ночки доброй. У меня такая ситуация-осужден по статья 105 часть 1 сроком 9 лет. сейчас нахожусь по ограничению свободы. Осталось 2,5 года. В 2010 году был осужден не законно. Вынужден был написать явку с повинной под давлением. При хорошем адвокате выиграть дело можно, т.е.реабилитироваться и получить компенсацию. Не маленькую. Кому интересно взяться за дело, отзовитесь. Подробности по телефону.
Лучший ответ
Что же Вы раньше не добивались пересмотра приговора, столько времени прошло. Вы выберите в списке сайта адвоката лучше из Вашего региона и напишите ему в личные сообщения.
Спасибо за дельный совет!
При хорошем адвокате выиграть дело можно, т.е.реабилитироваться и получить компенсацию. Не маленькую. Кому интересно взяться за дело, отзовитесь. Подробности по телефону.-Адвокаты не работают за обещания. Только предоплата.
Спасибо за вашу работу!