Как защитить свои права после покупки автомобиля с измененными маркировками - опыт свидетеля
Купил за 100 т в договоре а по факту 700 т, хочу отвоевать машину а меня признают свидетелем. Не предоставили ни 1 документа потому что я свидетель и не имею якобы права.-А кто вас надоумил в договор 100 тыс. ставить? Вы же договор не расторгните. Точнее расторгните, но вернете максимум 100 т.р.
Здравствуйте! Напишите заявление на имя следователя о признании Вас в качестве потерпевшего, а при отказе обжалуйте в прокуратуру либо в суд.
Здравствуйте. Даже если вам удастся признаться потерпевшим, Вы не можете расчитывать на возмещение больше чем 100 000 руб. Договор Вы подписали, и оспорить это, практически, не реально.
Всего Вам доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.