Как получить резидентное разрешение для бесплатной парковки в Москве при прописке в другом месте?
Около моего дома (Москва) вводят платную парковку. Машина принадлежит мужу. Муж прописан в другом месте, но тоже в Москве. Подскажите, пожалуйста, как с минимальными потерями получить резидентное разрешение. Подарить мне машину, оформить временную регистрацию или еще какой-нибудь способ?
Лучший ответ
Подскажите, пожалуйста, как с минимальными потерями получить резидентное разрешение. Подарить мне машину, оформить временную регистрацию или еще какой-нибудь способ?Предоставьте свидетельство о браке собственнику стоянки.
Спасибо за вашу работу!