Последствия пропуска суда при изменении меры наказания
У меня такой вопрос. Мне дали условный срок и я не ходил на отметку. Мне назначили суд чтобы изменить меру наказания. Я не пошел на суд. что мне сейчас грозит?
Возможно суд изменил меру наказания или изменит в ближайшее время. Возможно Вас принудительно доставят в суд или объявят в розыск. Нужно ознакомиться с материалами.
Здравствуйте,
Ничего страшного. Объявят в розыск. Найдут. Арестуют и изменят приговор с условного на реальный.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!