Волгоград, 09.12.2016, 04:03

Я хочу отменить подписку.

Вопрос №11848012 из г. Волгоград
опубликован 09.12.2016, 04:03
Я хочу отменить подписку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Я хочу отменить подписку.

Не ясен вопрос, надо больше конкретики.

Где была оформлена подписка (интернет либо в печатном виде), как направлялось согласие на подписку, внесли уже денежные средства?

09.12.2016, 04:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Прекрасно, а юристы вам чем могут помочь?

03.05.2021, 05:53

Отменить подписку можно как со смартфона, так и с компьютера. Откройте Google Play на смартфоне.

Коснитесь меню в левом верхнем углу экрана.

Откроется меню, где снизу вверх будут пункты «Мои приложения и игры», «Уведомления» и сразу затем «Подписки». Он вам и нужен, нажимаем.

На экране отобразится список ваших подписок, нажимая на каждую будет отображаться стоимость и дата продления.

Нажмите «Отменить подписку» и ещё раз для подтверждения.

10.05.2021, 11:48

Здравствуйте.

Отменяйте. А к юристам у Вас какой вопрос?

10.05.2021, 12:21

Какую именно подписку вы хотите отменить?

19.09.2021, 20:07

Внизу сообщений, стоит ОТПИСАТЬСЯ или в СПАМ, отписывайтесь, не получится, обращайтесь к админам. Юристы никаких подписок не оформляют.

11.12.2021, 09:09

Внизу сообщений, стоит ОТПИСАТЬСЯ или в СПАМ, отписывайтесь, не получится, обращайтесь к админам. Юристы никаких подписок не оформляют.

11.12.2021, 09:09

Напишите в службу поддержки.

11.12.2021, 09:21

Здравствуйте, какую и что вам мешает🤨

26.04.2022, 12:24

Ваши варианты:

1.На сайте найти как отписаться.

2.Либо перевыпустить карту и все подписки отпадут сами.

24.05.2022, 09:50

Здраствуйте!

Где именно хотите отписаться?

На любом сайте есть тех. поддержка или администрация, обращайтесь и вам отменят подписку.

24.05.2022, 09:56

Обратитесь к администрации сайта.

25.05.2022, 07:11

Напишите в службу поддержки.

12.07.2022, 04:04

Здравствуйте! Не понятно, о какой подписке идет речь.

17.09.2022, 09:24

Через личный кабинет это делается, Гость.

05.11.2022, 09:25

Если подписку о невыезде хотите отменить, то вам необходимо обратиться к следователю или суду. При несогласии с их решением обжаловать. Если конечно есть основания.

05.11.2022, 09:59

Подписку на что?

С уважением.

26.12.2022, 23:10

Обратитесь к администрации сайта.

29.12.2022, 11:00

Отменяйте! Законом это не запрещено. Пишите в поддержку и удаляйте свой ЛК.

07.01.2023, 18:27

Так отмените, кто Вам мешает?

16.01.2023, 19:31

Вы имеете право отменить подписку, это дело стороны договора.

19.01.2023, 13:25

Напишите в службу поддержки.

07.02.2023, 07:46

Здравствуйте напишите администратору сайта.

07.02.2023, 14:21

Добрый день, в чем именно вопрос, если подписка по номеру, то через горячую линию можете отменить, если через карту, то может дойти до того, что необходимо сменить де карту, а эту заблокировать.

02.03.2023, 17:42

Если речь о подписке о невыезде, то она отменяется по решению следователя или суда. При отсутствии оснований для прекращения уголовного дела отмена подписки маловероятна до вступления приговора в силу. Хотя ситуации бывают разные и надо подробнее знать ситуацию для более точного ответа.

03.03.2023, 10:54

Я хотела отменит подписку на ZOTLO PAY *Parenskit. Мне не понравилась это программа.

03.05.2021, 05:59

В чем вам нужна помощь от юристов?

03.05.2021, 06:00

У меня не получается, так как сам он был удолён. Что делать?

10.05.2021, 12:19

Кто был удален?

Вообще, для того, чтобы отписаться от какого либо сайта, если не получается это сделать самостоятельно, необходимо обратиться в тех. поддержку этого сайта.

10.05.2021, 12:22

Здравствуйте

Вы можете отключить подписку посредством заявления поставщику услуг. Если были списания с вашего счета, вам должны вернуть деньги, если вы услугами не пользовались.

10.05.2021, 12:23

На этом сайте GURU CASH списывают деньги с карточки.

19.09.2021, 20:10

1) Самый легкий способ, сделать это через личный кабинет на сайте гуру кеша

Для этого нужно:

1. Авторизоваться на сайте под своим логином/паролем или по СМС;

2. Зайти в личный кабинет;

3. Выбрать в нём раздел с привязанными банковскими картами;

4. Удалить все карты

2) Также можно послать на официальную почту infobbfinans@mail.ru, указанную на сайте, письмо в свободной форме с требованием удалить все платные подписки. При этом надо указать свои ФИО, контактные данные и желательно номер договора, если он имеется на руках. Проблема этого способа в том, что положительного ответа можно ждать очень долго.

3) Отписка возможна и по телефону, позвоните на горячую линию 8 (903) 648-88-32 дождитесь ответа оператора и попросите отписаться от платных услуг.

19.09.2021, 20:11

Не могу отписаться от сайта slim2down, как это сделать? Деньги сдирают, а отписка не происходит.

25.05.2022, 06:16