Изучаем квитанцию - что такое код перерасчета за отопление 3,5 и почему есть сумма \'не оплачено\'?
Пришла квитанция за ноябрь, где внесен код перерасчета за отпление 3,5. Что это? Второе. Я плачу ежемесячно до 10 числа, тем не менее в квитанции Та (1) постоянно идет сумма "не оплачено за ОДН (например на 01.11) 7,52 руб. Как это понимать?
Лучший ответ
ОДН - общедомовые нужды. Порядок начисления за ОДН определен. Постановлением Правительства Российской Федерации № 354. Вероятно не доплачиваете за ОДН. Обратитесь к старшему по дому, в УК.