Возможно ли получить повышенную стипендию без отца при потере кормильца и учебе в колледже?
Скажите пожалуйста умею ли я право получить повышенную стипендию? Если у меня нет папы, по потери кормильца, я учусь в колледже. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если вы признаны малоимущей - то да имеете право, однако вам следует оформить пенсию по потерекормильца до 23 лет обучения очно на бюджете.
Спасибо за ответ!