Как решить проблему с взысканием задолженности по коммунальным услугам после приватизации и продажи квартиры?
Доброго времени суток. Напишите жалобу в прокуратуру - удерживать могут не более 50 % от дохода - если больше - это нарушение закона.
Уважаемая Ольга Константиновна!
Напишите заявление в суд, выдавший приказ об отмене судебного приказа, судья его отменит.
После чего ЖКХ обратится в районный суд, где вы сможете представить обоснование своей позиции суду.
100 % списывают потому что у приставов нет справки о том что на карту (расч. Счет) перечисляются пенсионные средства, с которых вправе удерживать не более 50 %.
Могут удерживать не более 50 % дохода, обратитесь с жалобой в суд на действия судебного пристава исполнителя (административный иск). Удачи вам.