Продажа и перевозка древесины - эффективный подход для юридических лиц

• г. Красноярск

Наше предприятие (т.е юр лицо) хочет продать часть древесины которая у нас в собственности (мы ее выкупили в росимуществе по торгам), другому юр лицу. Как правильно осуществить сделку и перевозку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Правильно-по договору с оформлением полного пакета бухгалтерских документов-накладная ТОРГ-12,ТТН, счет-фактура. Можете приложить копию закупочных доков.