Оптимальный способ передачи денег за гаражный бокс - регистрационная палата или государственная регистрация права собственности?

• г. Москва

Как лучше передать деньги за приобретаемый гаражный бокс-в регистрационной палате при подаче документов под расписку продавца или после получения права собственности после государственной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Передать в тот момент, который прописан в договоре. Росреестр требует, чтобы деньги были переданы на момент подачи документов на регистрацию.

Это на ваше усмотрение, но лучше после регистрации права собственности, если продавец на это согласится. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток. Обычно передача денег осуществляется в том порядке который предусмотрен договором. Как правило деньши передаются до подписания договора.