Требуют оплату за установку нового общедомового счетчика - правомерно ли это?

Ситуация такая примерно лет 5-7 назад в нашем доме поменяли обще домовой счетчик теперь на протяжении этого года организация которая это исполняла требует оплату за установку. Правильно ли это. ответ если можно пожалуйста на электронную почту. v.begin@yandex.ru

Лучший ответ

Уже истек срок давности для данного требования, поэтому можете ничего не платить и суд будет на вашей стороне. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, плату за установку в судебном порядке могут взыскать в течении трех лет. Пусть организация подает в суд, при рассмотрении дела, ходатайствуйте о применения срока исковой давности.

Спасибо, буду знать.