Дискуссия о Федеральном Законе №182 - обменивали ли паспорт СССР на паспорт РФ и что делать в этом случае?
Разъясните-это что? Все народонаселение с паспортами РФ.. Закон 182 о чем? ВЕДЬ паспорт СССР принудительно обменивали на паспорт РФ и что теперь делать в этом случае? Почему Закон скрыт и нет обмена на паспорт СССР по данному закону 182? Дискуссия. Депортация граждан РФ 1 января 2017 из России. Федеральный Закон №182-https://youtu.be/vwIqKLyC3E8
Лучший ответ
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
Спасибо за поздравление с Новым годом и вам успеха !