Кузнецк, 06.10.2017, 10:58

Отсутствие гражданства РФ у паспортных держателей и перенос депортации граждан СССР - ГосДума РФ установила новую дату в марте 2020 года?

Вопрос №13264098 из г. Кузнецк
опубликован 06.10.2017, 10:58
Паспорт РФ не дает гражданство РФ и депортацию граждан СССР никто не отменял, ее ГосДума РФ перенсла на март 2020 года, разве не так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Беловежское соглашение недействительно и так, кто и когда его ратифицировал? Кто уполномачивал лиц его подписать? Горбачев разве это разрешал? Кто подписал от имени 4-й республики это соглашение, как учредительницы РСФСР в 1920 году? Создание СНГ не мешает и не отменяет СССР, разве Постановления ГосДумы от 156-II ГД и 157-II ГД от 15 марта 1996 года вам не знакомы?

06.10.2017, 11:50

Доброго вам времени суток. Это ваше личное мнение которое расходится с существующей действительностью. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 11:54

Вот в том-то и дело, что для признания данных соглашений недействительными необходимо судебное решение.

Я в данном случае на Вашей стороне, потому что данные соглашения, действительно, были приняты и утверждены с многочисленными нарушениями действовавшими на тот момент законодательства.

Сколько уже было подобных вопросов, пока ни один из обратившихся не захотел идти в суд с соответствующим исковым заявлением для получения судебного решения по этому вопросу.

Может Вы попробуете? Могу оказать Вам, при Вашем согласии, полноценную детальную помощь, либо можете обратиться в личные сообщения к любому юристу или адвокату на данном сайте и обязательно найдется юрист или адвокат, который заинтересуется данным обстоятельством и ему будет интересен итоговый результат подобного судебного спора.

06.10.2017, 11:58

Доброго времени суток!

Вероятно. Этот вопрос Вам лучше задать Владимиру Владимировичу Путину а не юристам

Желаю удачи и всех благ.

06.10.2017, 11:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Паспорт РФ свидетельствует о наличии российского гражданства и никак иначе. Непонятно, о каких нововведениях Вы говорите.

06.10.2017, 11:03
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день! На март 2020 года ничего перенесено не было, на такие сроки редко что-то переносится, паспорт РФ это уже документ подтверждающий гражданство РФ.

06.10.2017, 11:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте, Сергей!

Интересно, где Вы нашли сведения о предстоящей депортации граждан СССР в 2020 году?

Что касается вопроса о том, являемся ли мы гражданами РФ или гражданами СССР, необходимо для начала в судебном порядке признать Беловежские соглашения 1991 года недействительными.

06.10.2017, 11:08
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доброго вам времени суток. Если вы будете задавать такие вопросы, то вам могут вызвать белохалатников. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 11:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Беловежское соглашение недействительно и так, кто и когда его ратифицировал? Кто уполномачивал лиц его подписать? Горбачев разве это разрешал? Кто подписал от имени 4-й республики это соглашение, как учредительницы РСФСР в 1920 году? Создание СНГ не мешает и не отменяет СССР, разве Постановления ГосДумы от 156-II ГД и 157-II ГД от 15 марта 1996 года вам не знакомы?

06.10.2017, 11:50

Доброго вам времени суток. Это ваше личное мнение которое расходится с существующей действительностью. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 11:54

Вот в том-то и дело, что для признания данных соглашений недействительными необходимо судебное решение.

Я в данном случае на Вашей стороне, потому что данные соглашения, действительно, были приняты и утверждены с многочисленными нарушениями действовавшими на тот момент законодательства.

Сколько уже было подобных вопросов, пока ни один из обратившихся не захотел идти в суд с соответствующим исковым заявлением для получения судебного решения по этому вопросу.

Может Вы попробуете? Могу оказать Вам, при Вашем согласии, полноценную детальную помощь, либо можете обратиться в личные сообщения к любому юристу или адвокату на данном сайте и обязательно найдется юрист или адвокат, который заинтересуется данным обстоятельством и ему будет интересен итоговый результат подобного судебного спора.

06.10.2017, 11:58