Вопрос о возможности самостоятельного повышения зарплаты бухгалтером гаражного кооператива
Может ли бухгалтер гаражного кооператива сам себе самостоятельно подымать заработную плату, которая была определена общим собранием членов кооператива ранее, при его выборах на должность бухгалтера? Объясняет, что по мере поднятия минимального прожиточного минимума я подымаю себе зарплату на % поднятия мпм, так как у остальных работников она тоже подымается. У нас сторожа и председатель получают по мпм. И это происходит уже 2.5 года.
---Здравствуйте, У нас сторожа и председатель получают по мпм,-ничего он сам себе поднимать не может, только по решению общего собрания. Снимайте его на том же общем собрании. Удачи Вам, и всего хорошего.