У меня один глаз-7,5 а другой-6 операцию сказали делать уже поздно мне 42 года инвалидность я могу оформить.
Здравствуйте! Группа инвалидности определяется МСЭ. Направление на комиссию даёт лечащий врач по вашему заявлению, обращайтесь.
Здравствуйте! Группа инвалидности определяется МСЭ. Граждане и должностные лица, виновные в нарушении прав и свобод инвалидов, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Споры по вопросам установления инвалидности, реализации индивидуальных программ реабилитации инвалидов, предоставления конкретных мер социальной защиты, а также споры, касающиеся иных прав и свобод инвалидов, рассматриваются в судебном порядке.