Всем здравствуйте. Может ли председатель гаражного кооператива совмещать должность бухгалтера? А то у меня проблемы с бухгалтером.
Лучший ответ
Всем здравствуйте. Может ли председатель гаражного кооператива совмещать должность бухгалтера? А то у меня проблемы с бухгалтером.[quote][/quote] Совмещайте. Законом это не запрещено.
Благодарю Вас!