Не получила ответа - проблемы с бесплатным номером и отсутствие бесплатных ответов

Никаких бесплатных ответов вы не даете и бесплатный номер, который вы оставили тоже не дозвонишься, вообщем это все лажа. На свой вопрос я ответа так и не получила.

Лучший ответ

Вы к кому конкретно обращаетесь? На сайте зарегистрировано несколько тысяч юристов со всей России, а также и других стран. Адресуйте своё гневное послание в личку тому юристу, к которому Вы обращались с вопросом.