От платных ответов отказываюсь, поскольку ни разу не получала грамотных ответов на бесплатные вопросы. Бесплатные ответы.

Лучший ответ

Не то место, где можно язвить. Мы тоже можем отказаться отвечать бесплатно. Это наше право, а не обязанность. Жалко денег 300-400 рублей за консультацию на сайте. Вперед к юристу очно там Вам то же самое скажут но нулей в цифре будет больше. Удачи и всего доброго.