Проблемы с соседями - кто владеет прогалом и как решить конфликт?
У нас конфликт с соседями. Частные 2-х квартирные дома и между ними прогал. Мы живем на против и вечный спор - прогал кому принадлежит? Соседи делят этот прогал, говорят что больше половины прогала их. А сейчас зима кидают снег на нашу сторону прям к гаражу. Нормально поговорить с ними не удалось (они не адекватные) . Одни угрозы в наш адрес... Как узнать где чья граница начинается... Что делать с постоянными угрозами?
Лучший ответ
А кадастрового паспорта ни у кого нет на участок? На нем должны быть четко определены границы участков.
Получить его можно в кадастровой палате после межевания.