Что еще подразумевает эта статья пункт часть. У меня она не совсем подходит. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей Иванович! Прочитала Ваш этот и предыдущий вопрос, а также ответы, Вам статью никто не приводил, Вы видимо писали кому-то в личную переписку. Повторите Ваш вопрос полно, либо обратитесь к тому же юристу снова. Что касается Вашего вопроса, Вы поделить имущество не сможете, даже при наличии общего ребенка, так как не были с женой в официальном браке. Соответственно, квартира совместно нажитым имуществом не является.