Что делать, если получено угрожающее сообщение о долге в Росденьги?

У меня долг в росденьги. Сейчас позванила девушка и сказала если я не оплачу долг. В течение 2 часов. Будит решение суда. И приставы опишут все. Это правда что меня могут не вызывать. И в течение 2 часов может быть решения суда.

Лучший ответ

В течение 2 часов решения суда быть не может. Кредитор имеет право обратиться в суд, суд взыщет долг, приставы возбудят исполнительное производство.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, решение в течении 2 часов суд не примет. Возможен вариант заочного решения суда, но при вынесении приказа вы в течении 10 дней с момента его получения пишите возражение. Приказ отменяют и дело рассматривается в обычном порядке, с вызовом сторон.

Спасибо, я у Вас в долгу!