Процедура реализации ТС и необходимость информирования клиента - что делать?
ТС было изъято судебными приставами и передано на ответственное хранение представителю банка (автомобиль кредитный) какова процедура реализации ТС, должен ли банк сообщить мне, что автомобиль реализован, ведь мне необходимо снять его с учёта в ГБДД, и для налоговой нужна справка, что бы не начислялся транспортный налог. А сейчас ситуация такая: мне приходят штрафы из ГБДД, на мой звонок в банк. Мне ответили, что машина реализована. Что делать помогите пожалуйста!
ВАм нужно просто прекратить регистрацию на автомобиль, поскольку вы являетесь собственниками, тем более что в случае реализации машиныо арест с нее должен быть снят. Если арест не снят, нужно подавать жалобу на приставов, если машина действительно реализована.