Угроза увольнения сотрудника ОВД из-за недостаточной физической подготовки после сложной операции
Являясь сотрудником ОВД в конце 2015 г. перенес сложную операцию, каждые 3 месяца сдаю анализы для проверки, наблюдающий врач рекомендует 1,5-2 года воздержаться от физических нагрузок. В этом году не сдал зачеты по физ. подготовке поставили "неуд"и будет аттестационная комиссия. Нач.ОРЛС грозится уволить за проф. Непригодность.
---Здравствуйте, всё верно. В полиции не могут служить больные сотрудники. Поэтому настаивайте перед увольнением на прохождении медкомиссии и присвоении группы инвалидности. Удачи Вам и всего хорошего.