Прохождение комиссии на права - как оспорить результаты анализа крови на алкогольное опьянение и право врача на проф учёт

Муж проходил комиссию на права. Анализ крови показал злоупотребление алкоголем. Переслал анализ заново, всё хорошо. Була комиссия, результат поставили на проф учёт. Можно ли как то это оспорить. И имеет ли право врач по результату первого анализа поставить на учёт.
Лучший ответ

Оспорить - возможно только в судебном порядке.

Да имеет право, ему нужно будет пройти определенную процедуру лечения.