Пришла повестка по какому вопросу не сказано, номер секретаря нет только адрес, как можно узнать по какому вопросу меня вызывают.
Узнать можно только путем обращения непосредственно в суд, то есть лучше всего позвонить в суд по телефону и вам предоставят информацию. Можно также попробовать найти информацию на официальном сайте суда. Для этого в соответствующем разделе "судебное делопроизводство" достаточно просто ввести вашу фамилию.
Узнаете по какому делу и в качестве кого Вас вызывают, Вы можете только позвонив в суд, в который вас вызывает или же посетив судебное заседание. По другому никак не узнаете.