Как узнать, на какой адрес чаще всего вызывают такси по номеру 89650588423?

А как можна узнать по номера каторый по чащще вызывает такси на указенный адрес я хотела узнат 89650588423 этот номер куда вызывал такси и па каком адрес.
Лучший ответ

Здравствуйте Зебохон

Данную информацию вам никто не скажет, она конфиденциальна и ее можно получить только с согласия звонившего в соответствии со

ст. 7. Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных"

Конфиденциальность персональных данных: Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Хороший ответ. Спасибо!

Уважаемый! Здесь не справочное бюро!

Звоните по любому номеру такси указанному в сети "интернет", в Вашем городе.

Дозвонитесь и Вас отвезут/привезут куда нужно ст. 786 ГК РФ.

Ваш ответ мне непонятен.