Можно аннулировать сделку купли продажи, жилье куплено пять лет назад непригодно, использовался мат капитал.
Можно анулировать сделку купли продажи, жилье куплено пять лет назад непригодно, использовался мат капитал.
Лучший ответ
Для обращения в суд с соответствующем иском, закон устанавливает определённые сроки. Срок исковой давности три года. Если он пропущен, суд откажет вам в иске.
Жму руку, спасибо!
Нет, поскольку для этого нет правовых оснований.