Бывший муж отказался от ребёнка, а новый муж умер. Могу ли я вернуть выплаты алиментов?
Бывший муж написал отказ от ребёнка. А мой настоящий муж хотел его усыновить но внезапно умер. Я написала отказ от алиментов. Могу ли я возобновить выплаты алиментов?
Лучший ответ
Отказ от ребёнка невозможен, это не предусмотрено законом. Вы имеете право вновь обратиться в службу судебных приставов и представить исполнительный лист.
То что нужно. Спасибо!