Проданное авто с наложенным арестом - что делать, если новый хозяин не может продать машину?
Такой вопрос, мы продали авто, после продажи новый хозяин не может её продать, т.к. на машину наложен арест, машина оформлена на нового хозяина, но номера остались прежние, а арест получается на нас, как быть?
Здравствуйте! Если авто оказалось под арестом уже после продажи, то новым собственникам можно обращаться в суд с заявлением о снятии ареста в связи со сменой собственника. Либо гасить долг, из-за которого наложен арест.
Если в отношении вас имеется исполнительное производство и был наложен арест, то вам нужно погасить долг, тогда арест будет снят.