Правомерность взыскания долга МФО через неавторизованное списание с карты - вопрос о нарушении

У меня вопрос. Является ли нарушением то, что МФО пытается взыскать с меня долг путем попытки списания денег с карты, данные которой я не предоставлял им?
Лучший ответ

МФО не имеет возможности списывать деньги с банковский счетов. Это могут делать только судебные приставы и только на основании судебного решения. Если это решение будет, то могут удержиавать деньги с любого счета.

Списанием занимается не МФО. а судебные приставы на основании судебного решения, вступившего в законную силу и не обжалованного в установленный срок.