Как перевыпустить карту в процессе банкротства и избежать списания средств МФО?
У меня кредиты в МФО. Сейчас иду на процедуру банкротства. Пошли просрочки. Некоторые МФО делают попытки списания средств с карты, которая указана в догог. На эту карту я получаю зарплату. Могу ли я перевыпуск карты сделать, чтобы реквизиты остались те же, будет ли МФО списывать с новой карты средства? И также вопрос, смогу ли пользоваться в личном кабинете переводом с карты, которая переввпускается, но ещё не на руках?
Лучший ответ
Зачем вы повторяете вопрос? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.