Уволенная в 2013 году с работу, женщина оказалась в затруднительном положении из-за задолженности в размере 85 000 рублей и приговорение к возврату суммы. Через год была внесена частичная выпл
Идите в суд и просите уменьшить сумму долга и пени, попробуйте признать расписку недействительной. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Придется платить на основании решения суда, если не сможете - приставы обратят взыскание на Ваше имущество. ЗРЯ написали расписку - под дулом автомата никто не заставлял ведь. Так себе и смертный приговор подписать можно
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Вот не давно пришла повеска в суд на 26. 12. 2016 г. что я должна вернуть деньги в размере больше 70000 Доказывайте в суде безденежность данной расписки, пишите возражение на исковое заявление.