Можно ли снести дом на соседнем участке без согласия соседей и какие документы нужны для оформления сделки
Если купить участок с отдельным кадастровым номером, на котором стоит деревянный дом 64 кв. м со всеми подключёнными коммуникациями кроме канализации с отдельным кадастровым номером, граничащий одной стеной с домом на соседнем участке. Возможно ли после после оформления купли-продажи снести дом без согласия соседей, или если нельзя то какие документы от соседей надо взять при оформлении сделки, что они не против сноса?
Здравствуйте! Для такого сноса потребуется обязательное согласие соседей. Достаточно их письменного согласия в простой свободной форме.