Банк требует выплаты задолженности после суда - реальность или развод?
Здравствуйте! Суд вполне может вынести судебный приказ, не уведомив Вас. Никому и ничего не платите. Если получите от приставов уведомление об исполнительном производстве, тогда обратитесь к приставу с заявлением об ознакомлении с материалами исп. пр-ва. У Вас будет 10 дней с момента ознакомления с приказом, чтобы подать на него в суд, которые его выносил, возражение в произвольной письменной форме. Достаточно написать "не согласна, прошу отменить". При поступлении возражений суд обязан отменить приказ
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.