У нас с женой РВП в Крыму. Родился ребенок. Получает ли ребенок РВП автоматически или его нужно оформлять?
Лучший ответ
Здравствуйте! Автоматически не получает, оформлять нужно
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Здравствуйте, сначало ребенку нужно определить факт гражданства, потом подаете на РВП, все те же документы что на РВП плюс документы одного из родителей по РВП.