Как правильно составить заявление в мировой суд - произвольная форма или уставленный бланк?
Доброго времени суток!!! в двух словах не опишешь. Требования к иску и приложениям перечислены в ст.
Добрый день, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Заявление о привлечении к уголовной ответственности за клевету пишется в произвольной форме и подаётся в мировой суд по месту регистрации обидчика. Удачи Вам и всего самого наилучшего.