Предложение работы - Честный залив на банковские карты РУ - как это законно?

Мне предлагают работу "Честный залив на банковские карты РУ" мне зачисляют на карту деньги я их снимаю часть оставляю себе, а другую часть отправляю на указанный счет. Как это законно?
Лучший ответ

Как это законно?

Нет. Таким образом Вы сильно рискуете стать соучастником преступления со всеми вытекающими последствиями.

Никто Вам просто так деньги дарить не будет.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Шикарная работа, я Вам скажу! Мало того, что можете ничего не заработать из денег, так получите еще и судимость...

Спасибо за вашу работу!