Предложили работу открыть виртуальную карту и переводить деньги - обман или законно?
Меня зовут Игорь. Мне предлагают работу через интернет, а именно открыть виртуальную карту (ссылка в каком именно банке прилагается), на данную карту будут переводится деньги. Далее мне необходимо с этой карты перевести деньги на действующую карту (в России), а с неё мне необходимо перечислить деньги на указанный счёт в зарубежном банке. Законно ли это, и не обман ли всё это?
Лучший ответ
Мошенники работают по схеме.
Спасибо за грамотный ответ!