Диспропорции в данных итогов проверки - причины и последствия
Доброго времени суток!!! информацию о данных в лтичном кабинете выясняйте в налоговой - запросите выписку и акт сверки расчетов по налогам.
---Здравствуйте, А сегодня перечислили деньги по моим данным. Зашла в личный кабинет-уже стоят одинаковые суммы. Как это понять,-так и понять, суммы подровняли. Чтобы расхождений не было. Обратитесь в налоговый орган и выясните этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.
Возможно была проверка и поэтому данные были некорректными, а сейчас все проверено и исправлено. Удачи Вам и всего самого наилучшего.